Login:

Mit dem Login stimme ich den AGB zu. | Passwort vergessen?

Trotzdem angreifen?


**JOSH**
Stufe 120
Lebenspunkte
91 %
Erfahrung
87.98 %
Stärke
453
Geschicklichkeit
720
Beweglichkeit
946
Konstitution
324
Charisma
912
Intelligenz
80
Rüstung 15706
Schaden 403 - 465
Achtung

Der Gegenstand wird seelengebunden, sobald du ihn anziehst!



Gilde: ******* [**]

Charakterbeschreibung


☆☆☆☆



°¨¨¨¨°º©©º°¨¨¨¨¨°¨¨¨¨°º©©º°¨¨¨¨°¨¨¨¨¨°º©©º°¨¨¨¨¨°¨¨¨¨¨°º©©º°¨¨¨¨¨°¨¨¨¨°º©©º°¨¨¨¨°¨¨¨¨¨°º©©º°


ARENA - CHAMPION :


Liga der Schlachter (Stufe 20 - 29)
Thu, 08.05.2008 - 20:35:03

Liga der Grubenkämpfer (Stufe 30 - 39)
Sat, 24.05.2008 - 11:46:14

Liga der Krieger (Stufe 40 - 49)
Sun, 15.06.2008 - 19:21:39

Liga der Gladiatoren (Stufe 50 - 59)
Mon, 07.07.2008 - 08:21:26

Liga der Duellisten (Stufe 60 - 69)
Fri, 25.07.2008 - 19:57:05

Liga der Veteranen (Stufe 70 - 79)
Sun, 31.08.2008 - 13:52:58

Liga der Legenden (Stufe 80 - 89)
Tue, 23.09.2008 - 15:34:00

Liga der Gunst der Götter I (Stufe 90 - 99)
Fri, 20.02.2009 - 09:42:55

Liga der Gunst der Götter II (Stufe 100 - 109)
Sat, 21.11.2009 - 07:25:29

Liga der Gunst der Götter III (Stufe 110 - 119)
Sat, 04.08.2012 - 20:23:38

Liga der Gunst der Götter IV (Stufe 120 - 129)
-------------------



°¨¨¨¨°º©©º°¨¨¨¨¨°¨¨¨¨°º©©º°¨¨¨¨°¨¨¨¨¨°º©©º°¨¨¨¨¨°¨¨¨¨¨°º©©º°¨¨¨¨¨°¨¨¨¨°º©©º°¨¨¨¨°¨¨¨¨¨°º©©º°

█║▌│█│║│█║│║▌
ORIGINAL ACCOUNT ®